极速赛车官方网站

  • <tr id='xFhAA2'><strong id='xFhAA2'></strong><small id='xFhAA2'></small><button id='xFhAA2'></button><li id='xFhAA2'><noscript id='xFhAA2'><big id='xFhAA2'></big><dt id='xFhAA2'></dt></noscript></li></tr><ol id='xFhAA2'><option id='xFhAA2'><table id='xFhAA2'><blockquote id='xFhAA2'><tbody id='xFhAA2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xFhAA2'></u><kbd id='xFhAA2'><kbd id='xFhAA2'></kbd></kbd>

    <code id='xFhAA2'><strong id='xFhAA2'></strong></code>

    <fieldset id='xFhAA2'></fieldset>
          <span id='xFhAA2'></span>

              <ins id='xFhAA2'></ins>
              <acronym id='xFhAA2'><em id='xFhAA2'></em><td id='xFhAA2'><div id='xFhAA2'></div></td></acronym><address id='xFhAA2'><big id='xFhAA2'><big id='xFhAA2'></big><legend id='xFhAA2'></legend></big></address>

              <i id='xFhAA2'><div id='xFhAA2'><ins id='xFhAA2'></ins></div></i>
              <i id='xFhAA2'></i>
            1. <dl id='xFhAA2'></dl>
              1. <blockquote id='xFhAA2'><q id='xFhAA2'><noscript id='xFhAA2'></noscript><dt id='xFhAA2'></dt></q></blockquote><noframes id='xFhAA2'><i id='xFhAA2'></i>
                市长电话
                您当前的位置:

                景县市民咨询收取管网建设费是否合理

                发布日期:2019-11-28 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 191119164344265247

                办结时间:2019-11-21 信息来源:电话

                受理单位: 景县

                反映内容

                景县市场路与景『新大街交口以南门店业主︼反映:门店由海伟热力公司负责供暖,现在热力〒公司要求缴纳接口费67/平米,如不缴纳则不予供〓暖。反映人咨询收费是否合理,是否有相关规定。

                反馈结果

                景〓县发展和改革局:《景县集中供热价格管理暂行规定》:党政机关、事业单位、工商企业的管网工作建设费由所有单位和个人缴纳,按建筑◤面积每平方米66.67元收取。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统