玩彩网

  • <tr id='twBuIc'><strong id='twBuIc'></strong><small id='twBuIc'></small><button id='twBuIc'></button><li id='twBuIc'><noscript id='twBuIc'><big id='twBuIc'></big><dt id='twBuIc'></dt></noscript></li></tr><ol id='twBuIc'><option id='twBuIc'><table id='twBuIc'><blockquote id='twBuIc'><tbody id='twBuIc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='twBuIc'></u><kbd id='twBuIc'><kbd id='twBuIc'></kbd></kbd>

    <code id='twBuIc'><strong id='twBuIc'></strong></code>

    <fieldset id='twBuIc'></fieldset>
          <span id='twBuIc'></span>

              <ins id='twBuIc'></ins>
              <acronym id='twBuIc'><em id='twBuIc'></em><td id='twBuIc'><div id='twBuIc'></div></td></acronym><address id='twBuIc'><big id='twBuIc'><big id='twBuIc'></big><legend id='twBuIc'></legend></big></address>

              <i id='twBuIc'><div id='twBuIc'><ins id='twBuIc'></ins></div></i>
              <i id='twBuIc'></i>
            1. <dl id='twBuIc'></dl>
              1. <blockquote id='twBuIc'><q id='twBuIc'><noscript id='twBuIc'></noscript><dt id='twBuIc'></dt></q></blockquote><noframes id='twBuIc'><i id='twBuIc'></i>
                市长电话
                您当前的位置:

                锦绣东城物业禁止业主的电动车进电梯

                发布日期:2019-11-28 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 191118192154378185

                办结时间: 2019-11-21 信息来源:电话

                受理单位:  桃城区

                反映内容

                永兴东路锦绣东城南区8号楼2单元业〓主反映:从20191111日开始,物业将8号楼2单元南侧电梯锁上,禁止业主将〒电动车推到电梯内,给业主生活带来不便。希望相关部门协调↘处理。

                反馈结果

                桃城∞区河东办:物业为了配合消防治理电动车上高层楼充电,乱〓停乱放的现象,物业通过电梯维保单位╲在电梯内安装电车识别系统,现在正在调试。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统