699彩票

  • <tr id='iyUlOL'><strong id='iyUlOL'></strong><small id='iyUlOL'></small><button id='iyUlOL'></button><li id='iyUlOL'><noscript id='iyUlOL'><big id='iyUlOL'></big><dt id='iyUlOL'></dt></noscript></li></tr><ol id='iyUlOL'><option id='iyUlOL'><table id='iyUlOL'><blockquote id='iyUlOL'><tbody id='iyUlOL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iyUlOL'></u><kbd id='iyUlOL'><kbd id='iyUlOL'></kbd></kbd>

    <code id='iyUlOL'><strong id='iyUlOL'></strong></code>

    <fieldset id='iyUlOL'></fieldset>
          <span id='iyUlOL'></span>

              <ins id='iyUlOL'></ins>
              <acronym id='iyUlOL'><em id='iyUlOL'></em><td id='iyUlOL'><div id='iyUlOL'></div></td></acronym><address id='iyUlOL'><big id='iyUlOL'><big id='iyUlOL'></big><legend id='iyUlOL'></legend></big></address>

              <i id='iyUlOL'><div id='iyUlOL'><ins id='iyUlOL'></ins></div></i>
              <i id='iyUlOL'></i>
            1. <dl id='iyUlOL'></dl>
              1. <blockquote id='iyUlOL'><q id='iyUlOL'><noscript id='iyUlOL'></noscript><dt id='iyUlOL'></dt></q></blockquote><noframes id='iyUlOL'><i id='iyUlOL'></i>
                市长信箱
                您当前的位置:

                故城县星河湾小区26号楼业主希望供天燃气

                发布日期:2019-07-15 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:201900091362 

                受理时间:2019-7-12信息来源:电话 受理状态:办结

                受理单位:故城县

                反映内容

                故城县星河湾小区业主反映:星河湾小区26号楼已经交※房一年,燃气管道和燃气表半年前就已经安装完成,但是迟迟不给业主通』气。多次【和物业沟通都没有结果,也没有不通气的正当理由。希望相关部门协调尽快供气。

                反馈结果

                星河湾小区26号楼,最早通气用户办理燃气卡时间为2019612日,截至目前星河湾小区26号楼已经开通并办理燃气卡56户。

                Produced By 大汉网络 大汉▲版通发布系统