凤凰彩票下载app

  • <tr id='JQXSqT'><strong id='JQXSqT'></strong><small id='JQXSqT'></small><button id='JQXSqT'></button><li id='JQXSqT'><noscript id='JQXSqT'><big id='JQXSqT'></big><dt id='JQXSqT'></dt></noscript></li></tr><ol id='JQXSqT'><option id='JQXSqT'><table id='JQXSqT'><blockquote id='JQXSqT'><tbody id='JQXSqT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='JQXSqT'></u><kbd id='JQXSqT'><kbd id='JQXSqT'></kbd></kbd>

    <code id='JQXSqT'><strong id='JQXSqT'></strong></code>

    <fieldset id='JQXSqT'></fieldset>
          <span id='JQXSqT'></span>

              <ins id='JQXSqT'></ins>
              <acronym id='JQXSqT'><em id='JQXSqT'></em><td id='JQXSqT'><div id='JQXSqT'></div></td></acronym><address id='JQXSqT'><big id='JQXSqT'><big id='JQXSqT'></big><legend id='JQXSqT'></legend></big></address>

              <i id='JQXSqT'><div id='JQXSqT'><ins id='JQXSqT'></ins></div></i>
              <i id='JQXSqT'></i>
            1. <dl id='JQXSqT'></dl>
              1. <blockquote id='JQXSqT'><q id='JQXSqT'><noscript id='JQXSqT'></noscript><dt id='JQXSqT'></dt></q></blockquote><noframes id='JQXSqT'><i id='JQXSqT'></i>
                市长信箱
                您当︻前的位置:

                希望在太阳城小区周边合适地点增建几个篮球场

                发布日期:2019-09-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 190819164909764059

                办结时间:2019-9-2信息来源:市长信箱

                受理单位: 市体育局

                反映内容

                市民反映:永兴路太阳城一期小区院内有一个篮球场,因为滏阳河以东也就太阳城仅这一个篮球场可以打篮球,导致打篮球的人非常多。我们都是周边小区的篮球爱好者。希望相关部门可以在太阳城小区周边合适地点增加几个篮球场。望相关部门协调解决。

                反馈结果

                近年来,我局在打造篮球城过程中建设了多片篮球卐场地,很大程度满足了篮球爱好者的健身需求,随着篮球运动的蓬勃开展,爱好者日益增多【。您提出的多建篮※球场地,我们将积极争取省、市资金,在今后的健身工程建设中,多建设篮球场地。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统