666彩票安卓版下载

  • <tr id='VRddpq'><strong id='VRddpq'></strong><small id='VRddpq'></small><button id='VRddpq'></button><li id='VRddpq'><noscript id='VRddpq'><big id='VRddpq'></big><dt id='VRddpq'></dt></noscript></li></tr><ol id='VRddpq'><option id='VRddpq'><table id='VRddpq'><blockquote id='VRddpq'><tbody id='VRddpq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='VRddpq'></u><kbd id='VRddpq'><kbd id='VRddpq'></kbd></kbd>

    <code id='VRddpq'><strong id='VRddpq'></strong></code>

    <fieldset id='VRddpq'></fieldset>
          <span id='VRddpq'></span>

              <ins id='VRddpq'></ins>
              <acronym id='VRddpq'><em id='VRddpq'></em><td id='VRddpq'><div id='VRddpq'></div></td></acronym><address id='VRddpq'><big id='VRddpq'><big id='VRddpq'></big><legend id='VRddpq'></legend></big></address>

              <i id='VRddpq'><div id='VRddpq'><ins id='VRddpq'></ins></div></i>
              <i id='VRddpq'></i>
            1. <dl id='VRddpq'></dl>
              1. <blockquote id='VRddpq'><q id='VRddpq'><noscript id='VRddpq'></noscript><dt id='VRddpq'></dt></q></blockquote><noframes id='VRddpq'><i id='VRddpq'></i>
                市长电话
                您当ω 前的位置:

                老年公交卡仅限本人使用

                发布日期:2020-01-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:191231210430725588

                办结时间:2020-1-2信息来源:电话

                受理单位:安平县

                反映内容

                安平县市民反映:自己与老伴都有老年公交卡。老伴乘坐公交车时将卡拿错了,乘公交车时被工作人员没收,不再归还。自己想要再办理一张,但工作人员告知已入黑名单,近期不能办理,认为不合↑理。要求尽快给办理老年公交卡。

                反馈结果

                安平县交通运输局:根据公交公司办卡规定:敬老▃卡仅限本人使用,不得转借他々人。持敬老卡刷卡乘车时需主动向司乘人员出示带照片的一面接受查验后刷卡,如车长发现冒用他人敬老卡的,一经查获车长予以没收,并取消本人办卡资格拉至黑名单(期限为一年「)。公交卡背面有文字提示,同时在本人办卡时工作人员已告知使用须知。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统