百姓彩票网官方端口

  • <tr id='1plP3c'><strong id='1plP3c'></strong><small id='1plP3c'></small><button id='1plP3c'></button><li id='1plP3c'><noscript id='1plP3c'><big id='1plP3c'></big><dt id='1plP3c'></dt></noscript></li></tr><ol id='1plP3c'><option id='1plP3c'><table id='1plP3c'><blockquote id='1plP3c'><tbody id='1plP3c'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1plP3c'></u><kbd id='1plP3c'><kbd id='1plP3c'></kbd></kbd>

    <code id='1plP3c'><strong id='1plP3c'></strong></code>

    <fieldset id='1plP3c'></fieldset>
          <span id='1plP3c'></span>

              <ins id='1plP3c'></ins>
              <acronym id='1plP3c'><em id='1plP3c'></em><td id='1plP3c'><div id='1plP3c'></div></td></acronym><address id='1plP3c'><big id='1plP3c'><big id='1plP3c'></big><legend id='1plP3c'></legend></big></address>

              <i id='1plP3c'><div id='1plP3c'><ins id='1plP3c'></ins></div></i>
              <i id='1plP3c'></i>
            1. <dl id='1plP3c'></dl>
              1. <blockquote id='1plP3c'><q id='1plP3c'><noscript id='1plP3c'></noscript><dt id='1plP3c'></dt></q></blockquote><noframes id='1plP3c'><i id='1plP3c'></i>
                市长电话
                您当々前的位置:

                河阳路东头∮便道上井盖破损

                发布日期:2020-01-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 191228091858482935

                办结时间:2020-1-2信息来源:电话

                受理单位:市城管综合行政执法局

                反映内容

                市民反映:河阳路东头路南五叶鸡蛋门前便道上的井盖破损,存在安全隐患,希望相关部门尽快维修。

                反馈结果

                经现场※查勘,该破损井盖在便道上,属于小区自建设施。按照《河北省城镇排水与污水管↓理办法》相关规定,自建排水设施,由产权单位、建设单位或者业主负责维护管理,非排水管理处管辖范围。

                执法人员已通知安居物业立即维修,消除隐患。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统