腾讯分分平台注册

  • <tr id='yOkZMO'><strong id='yOkZMO'></strong><small id='yOkZMO'></small><button id='yOkZMO'></button><li id='yOkZMO'><noscript id='yOkZMO'><big id='yOkZMO'></big><dt id='yOkZMO'></dt></noscript></li></tr><ol id='yOkZMO'><option id='yOkZMO'><table id='yOkZMO'><blockquote id='yOkZMO'><tbody id='yOkZMO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yOkZMO'></u><kbd id='yOkZMO'><kbd id='yOkZMO'></kbd></kbd>

    <code id='yOkZMO'><strong id='yOkZMO'></strong></code>

    <fieldset id='yOkZMO'></fieldset>
          <span id='yOkZMO'></span>

              <ins id='yOkZMO'></ins>
              <acronym id='yOkZMO'><em id='yOkZMO'></em><td id='yOkZMO'><div id='yOkZMO'></div></td></acronym><address id='yOkZMO'><big id='yOkZMO'><big id='yOkZMO'></big><legend id='yOkZMO'></legend></big></address>

              <i id='yOkZMO'><div id='yOkZMO'><ins id='yOkZMO'></ins></div></i>
              <i id='yOkZMO'></i>
            1. <dl id='yOkZMO'></dl>
              1. <blockquote id='yOkZMO'><q id='yOkZMO'><noscript id='yOkZMO'></noscript><dt id='yOkZMO'></dt></q></blockquote><noframes id='yOkZMO'><i id='yOkZMO'></i>
                市长信箱
                您当前的位置:

                清平街车辆乱停乱放经常造成交通拥堵

                发布日期:2020-02-10 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200131111750344167

                办结时间:2020-2-2信息来源: 信箱

                受理单位: 市公安局


                反映内容

                高新区清平街车♀辆乱停乱放, 4车道☆的马路,仅能单向通№行,造成经常堵车,严⌒ 重影响大家出行。一旦出现危急情况,特种车辆◥也难以通行,存在▂安全隐患。希望相关部门彻底整治车辆乱停乱放,保障道路畅通。

                反馈结果

                交警二大队根据反映的问题,现场进︾行了调查勘察。永兴路至宁安路清平街未纳入城市道∮路交通管理区域,两侧为腾达新城东区和西区,住户多,车辆多,由于停车位不足导致胡同内车辆停放较多。对此,大队多次走访物业和周〖边商铺,提醒居民文明停车,和要求物业对周边车辆进行管理①,效果不佳。

                鉴于清平街交通拥堵的状况,大队已向上级部门请示将该路段纳入管╲理区域,配齐标志和标线,采取措施,依法治乱。

                 

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统