pk10飞艇一期人工计划

  • <tr id='CT9PkU'><strong id='CT9PkU'></strong><small id='CT9PkU'></small><button id='CT9PkU'></button><li id='CT9PkU'><noscript id='CT9PkU'><big id='CT9PkU'></big><dt id='CT9PkU'></dt></noscript></li></tr><ol id='CT9PkU'><option id='CT9PkU'><table id='CT9PkU'><blockquote id='CT9PkU'><tbody id='CT9PkU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CT9PkU'></u><kbd id='CT9PkU'><kbd id='CT9PkU'></kbd></kbd>

    <code id='CT9PkU'><strong id='CT9PkU'></strong></code>

    <fieldset id='CT9PkU'></fieldset>
          <span id='CT9PkU'></span>

              <ins id='CT9PkU'></ins>
              <acronym id='CT9PkU'><em id='CT9PkU'></em><td id='CT9PkU'><div id='CT9PkU'></div></td></acronym><address id='CT9PkU'><big id='CT9PkU'><big id='CT9PkU'></big><legend id='CT9PkU'></legend></big></address>

              <i id='CT9PkU'><div id='CT9PkU'><ins id='CT9PkU'></ins></div></i>
              <i id='CT9PkU'></i>
            1. <dl id='CT9PkU'></dl>
              1. <blockquote id='CT9PkU'><q id='CT9PkU'><noscript id='CT9PkU'></noscript><dt id='CT9PkU'></dt></q></blockquote><noframes id='CT9PkU'><i id='CT9PkU'></i>
                市长电话
                您当前的【位置:

                景县龙华镇南文柯村疫∏情防控不力

                发布日期:2020-02-11 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200201194217830836

                办结时间:2020-2-4信息来源:电话

                受理单位: 景县

                反映内容

                景县龙华镇南文柯村民反映:现在疫情期间,其他村都是24小时有人在村口值班,禁止外来车辆进村,但是本村只有白天有人值班,也允许外来车辆随意进出。反映人认为不合理,要求加强疫◥情管理。

                反馈结果

                接到村民反映的情况后,龙华镇党委、政府高度重视,责派∏专人处理。 片长及包村干部下乡召集南↘文柯村干部,对当前疫情期间工作具体安排部署,要求村内只留一个出口,进出人员严格执行量体温,做记录,禁止外来车辆进出村,并在值班处安排值班房保证24小时在村口值班。镇纪委办公室不定时查〓岗。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系※统