盈彩彩票app安卓

  • <tr id='PDnpM2'><strong id='PDnpM2'></strong><small id='PDnpM2'></small><button id='PDnpM2'></button><li id='PDnpM2'><noscript id='PDnpM2'><big id='PDnpM2'></big><dt id='PDnpM2'></dt></noscript></li></tr><ol id='PDnpM2'><option id='PDnpM2'><table id='PDnpM2'><blockquote id='PDnpM2'><tbody id='PDnpM2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PDnpM2'></u><kbd id='PDnpM2'><kbd id='PDnpM2'></kbd></kbd>

    <code id='PDnpM2'><strong id='PDnpM2'></strong></code>

    <fieldset id='PDnpM2'></fieldset>
          <span id='PDnpM2'></span>

              <ins id='PDnpM2'></ins>
              <acronym id='PDnpM2'><em id='PDnpM2'></em><td id='PDnpM2'><div id='PDnpM2'></div></td></acronym><address id='PDnpM2'><big id='PDnpM2'><big id='PDnpM2'></big><legend id='PDnpM2'></legend></big></address>

              <i id='PDnpM2'><div id='PDnpM2'><ins id='PDnpM2'></ins></div></i>
              <i id='PDnpM2'></i>
            1. <dl id='PDnpM2'></dl>
              1. <blockquote id='PDnpM2'><q id='PDnpM2'><noscript id='PDnpM2'></noscript><dt id='PDnpM2'></dt></q></blockquote><noframes id='PDnpM2'><i id='PDnpM2'></i>
                市长电话
                您当前的位△置:

                枣强县广电小区停暖

                发布日期:2020-02-11 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200131102149894065

                办结时间:2020-2-4信息来源:电话

                受理单位: 枣强县

                反映内容

                枣强〗县三小东邻广电小区业主反映:小区为集体供暖,已经停暖三天,原因不明,联系不上热力公司,要求相关部门协调尽快恢复供暖。

                反馈结果

                130日上午,裕华南♀区供热管道出现漏水,需停暖维修。因广电←小区二网供暖管道与裕华南区相连,无法单独☆控制,维↘修时影响到了该小区正常供暖。

                经供热公司全▃力抢修,已于131日上午抢修完成并随即恢复供暖。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发》布系统