凤凰彩票平台官网

  • <tr id='FJk0nZ'><strong id='FJk0nZ'></strong><small id='FJk0nZ'></small><button id='FJk0nZ'></button><li id='FJk0nZ'><noscript id='FJk0nZ'><big id='FJk0nZ'></big><dt id='FJk0nZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='FJk0nZ'><option id='FJk0nZ'><table id='FJk0nZ'><blockquote id='FJk0nZ'><tbody id='FJk0nZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FJk0nZ'></u><kbd id='FJk0nZ'><kbd id='FJk0nZ'></kbd></kbd>

    <code id='FJk0nZ'><strong id='FJk0nZ'></strong></code>

    <fieldset id='FJk0nZ'></fieldset>
          <span id='FJk0nZ'></span>

              <ins id='FJk0nZ'></ins>
              <acronym id='FJk0nZ'><em id='FJk0nZ'></em><td id='FJk0nZ'><div id='FJk0nZ'></div></td></acronym><address id='FJk0nZ'><big id='FJk0nZ'><big id='FJk0nZ'></big><legend id='FJk0nZ'></legend></big></address>

              <i id='FJk0nZ'><div id='FJk0nZ'><ins id='FJk0nZ'></ins></div></i>
              <i id='FJk0nZ'></i>
            1. <dl id='FJk0nZ'></dl>
              1. <blockquote id='FJk0nZ'><q id='FJk0nZ'><noscript id='FJk0nZ'></noscript><dt id='FJk0nZ'></dt></q></blockquote><noframes id='FJk0nZ'><i id='FJk0nZ'></i>
                市长信箱
                您当☆前的位置:

                咨询桃城区ω 庆丰街、政通街道路改造工程♀

                发布日期:2020-04-17 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200408135732092682

                办结时间:2020-4-10信息来源: 信箱

                受理单位: 桃城区


                反映内容

                尊敬的市政府领导,您好! 在我市20192月份所公示的关于庆丰南街等五条道路设计招标中,明确将庆丰南街改造范围定为人民路—永兴路,而在2019年底◣的工程招标计划中却将改造范围公示为胜利路—永兴路区间。庆丰南街及政通街(人民路——胜利路)区间迟迟没能打通,导致前进南大街、育才南大街通行压力极↑大,车流量负荷过重,外加正在建设的△万达广场工程将会更加加重这一地区交通压力。请问我市对于庆丰南街(人民路-胜利路)、政通街(人民路-胜利路)打通工程是否▃有相应计划,预计何时能々够实施呢?


                经桃城区综合执法局调查了解,此项目属市城管局负责,所涉及的打通庆丰街、政通街人民路至胜利路段,因拆迁问题暂停╱,后又下放至桃城区负责。现何庄乡政府正在进行征拆工作,区政府正在调研道路建设相关事项。道路建设需待拆迁完成后实施。

                 

                Produced By 大汉网络 大汉版通发∞布系统