亚豪彩票官网

  • <tr id='z6OLlw'><strong id='z6OLlw'></strong><small id='z6OLlw'></small><button id='z6OLlw'></button><li id='z6OLlw'><noscript id='z6OLlw'><big id='z6OLlw'></big><dt id='z6OLlw'></dt></noscript></li></tr><ol id='z6OLlw'><option id='z6OLlw'><table id='z6OLlw'><blockquote id='z6OLlw'><tbody id='z6OLlw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='z6OLlw'></u><kbd id='z6OLlw'><kbd id='z6OLlw'></kbd></kbd>

    <code id='z6OLlw'><strong id='z6OLlw'></strong></code>

    <fieldset id='z6OLlw'></fieldset>
          <span id='z6OLlw'></span>

              <ins id='z6OLlw'></ins>
              <acronym id='z6OLlw'><em id='z6OLlw'></em><td id='z6OLlw'><div id='z6OLlw'></div></td></acronym><address id='z6OLlw'><big id='z6OLlw'><big id='z6OLlw'></big><legend id='z6OLlw'></legend></big></address>

              <i id='z6OLlw'><div id='z6OLlw'><ins id='z6OLlw'></ins></div></i>
              <i id='z6OLlw'></i>
            1. <dl id='z6OLlw'></dl>
              1. <blockquote id='z6OLlw'><q id='z6OLlw'><noscript id='z6OLlw'></noscript><dt id='z6OLlw'></dt></q></blockquote><noframes id='z6OLlw'><i id='z6OLlw'></i>
                市长信箱
                您当前的→位置:

                枣强县新屯镇许新屯供水问题

                发布日期:2020-04-21 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200413081135736245

                办结时间:2020-4-14信息来源:APP

                受理单位: 枣强县

                反映内容

                枣强县新屯镇许新屯2006年村民集资修建了水塔和供水管道,村里24小时供水,现在镇里让废弃水塔设备改为村民交钱吃自来水公司的水。部分村民的水表损坏或计量不准,村里采取分摊方式收取水费,一天供水不◇到一个小时,连正常的生活用水需求都无法满足。希望政府尽快解决▅!!

                按照县里的安排,全镇统一都Ψ要吃自来水公司的水,并且将自备井封停↙。村委会对此事高度重视,召开↓了村干部会、群众代表会,一部分村民同意换成磁⊙卡表,部分群众不同意。许新屯用水塔供水时村民不交水费,现∞在改用自来水公司的水后大部分村民不愿交水费。部分村民用自来水水浇菜园,造成用水量很大,村委会不得不限时放水。目前村委会正在与自来水公司联系,进行管网改造,更换水表,以后按水表计量收费

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系⊙统