132彩票

  • <tr id='nk83BH'><strong id='nk83BH'></strong><small id='nk83BH'></small><button id='nk83BH'></button><li id='nk83BH'><noscript id='nk83BH'><big id='nk83BH'></big><dt id='nk83BH'></dt></noscript></li></tr><ol id='nk83BH'><option id='nk83BH'><table id='nk83BH'><blockquote id='nk83BH'><tbody id='nk83BH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nk83BH'></u><kbd id='nk83BH'><kbd id='nk83BH'></kbd></kbd>

    <code id='nk83BH'><strong id='nk83BH'></strong></code>

    <fieldset id='nk83BH'></fieldset>
          <span id='nk83BH'></span>

              <ins id='nk83BH'></ins>
              <acronym id='nk83BH'><em id='nk83BH'></em><td id='nk83BH'><div id='nk83BH'></div></td></acronym><address id='nk83BH'><big id='nk83BH'><big id='nk83BH'></big><legend id='nk83BH'></legend></big></address>

              <i id='nk83BH'><div id='nk83BH'><ins id='nk83BH'></ins></div></i>
              <i id='nk83BH'></i>
            1. <dl id='nk83BH'></dl>
              1. <blockquote id='nk83BH'><q id='nk83BH'><noscript id='nk83BH'></noscript><dt id='nk83BH'></dt></q></blockquote><noframes id='nk83BH'><i id='nk83BH'></i>
                市长电话
                您当前的位置:

                禁止没有车库的业主开◆车进入枣强县幸福城小区♀

                发布日期:2020-04-30 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200422170022327388

                办结时间:2019-12-23信息来源:电话

                受理单位: 枣强县

                反映内容

                枣强县幸福城小区业主反映:近期物业通知,禁止没有车库的业主开车进入小区。居住在 6+1楼房结构的业主没有车库,认为禁止业主的私家车进入小区停放的规定不合理。望相关部门协调处理。

                反馈结果

                为确保消防通道时刻畅通,杜绝车辆乱■停乱放,根据消防大队和住建局物业办的相关规定,全县各小区全部实行业主未购买车库、车位的车辆禁止出入小区或停放。幸福城小区车辆整改方案如下:1、有车库车位的业主,去物业录入车≡牌,根据车库车位数量,可以采取“二进一”、“三进二”模式。2、没有车库车位的车辆禁止进入本小区。3、进入小区的车辆必须入库入位停放,否则取消进入小区的资格。4、物业陆续删除没有车库车位的汽车车牌信息。5、汽车南门出入自动识别车╲牌,保安不再人工操作起落杆位。货运车辆可走西门,详细登记车辆信息和驾驶员信息后,限时进出小区。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系▲统