178彩票官网

  • <tr id='ZYLUPg'><strong id='ZYLUPg'></strong><small id='ZYLUPg'></small><button id='ZYLUPg'></button><li id='ZYLUPg'><noscript id='ZYLUPg'><big id='ZYLUPg'></big><dt id='ZYLUPg'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZYLUPg'><option id='ZYLUPg'><table id='ZYLUPg'><blockquote id='ZYLUPg'><tbody id='ZYLUPg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZYLUPg'></u><kbd id='ZYLUPg'><kbd id='ZYLUPg'></kbd></kbd>

    <code id='ZYLUPg'><strong id='ZYLUPg'></strong></code>

    <fieldset id='ZYLUPg'></fieldset>
          <span id='ZYLUPg'></span>

              <ins id='ZYLUPg'></ins>
              <acronym id='ZYLUPg'><em id='ZYLUPg'></em><td id='ZYLUPg'><div id='ZYLUPg'></div></td></acronym><address id='ZYLUPg'><big id='ZYLUPg'><big id='ZYLUPg'></big><legend id='ZYLUPg'></legend></big></address>

              <i id='ZYLUPg'><div id='ZYLUPg'><ins id='ZYLUPg'></ins></div></i>
              <i id='ZYLUPg'></i>
            1. <dl id='ZYLUPg'></dl>
              1. <blockquote id='ZYLUPg'><q id='ZYLUPg'><noscript id='ZYLUPg'></noscript><dt id='ZYLUPg'></dt></q></blockquote><noframes id='ZYLUPg'><i id='ZYLUPg'></i>
                市长电话
                您当前的位置:

                逸升佳苑小区㊣ 北区18号楼业主要求用维修基金维修房屋

                发布日期:2020-06-28 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200616160443267567

                办结时间:2020-6-18信息来源:电话

                受理单位: 市住房和城乡建设局

                反映内容

                永兴路与康复街交叉口逸升佳苑小区北区18号楼业主︻反映:因楼体外墙的防水没有做好,家中主卧室的西墙渗水,墙皮脱落。自己联系住建局被告知开发商腾达房产没∮有上交维修基金到住建局,无法动用维修基金维修房〓屋。希望住建局可以督促开发商尽快上交维修基金。

                反馈结果

                逸升佳苑小区的维修资金已在2020年年初全部缴纳至专户中,但未上报业主明细,资金没有分摊到每户业主☉。已催促开发企业最晚于本月19日把明细上报,上报后就可申请修房☆。

                Produced By 大汉网络 大汉版通※发布系统